TOPICS

TOPICS

2021.07.31(Saturday)
7月は3人のテンプレートの作成と、3名へウィッグのプレゼントができました!
2021.07.31(Saturday)
本日ヘアドネーションと寄付金をお寄せいただいた皆様
2021.07.30(Friday)
本日髪の毛が届いた皆様
2021.07.29(Thursday)
本日髪の毛が届いた皆様
2021.07.28(Wednesday)
本日ヘアドネーションと寄付金をお寄せいただいた皆様
2021.07.27(Tuesday)
本日髪の毛が届いた皆様
2021.07.26(Monday)
本日ヘアドネーションと寄付金をお寄せいただいた皆様
2021.07.24(Saturday)
本日ヘアドネーションと寄付金をお寄せいただいた皆様
2021.07.21(Wednesday)
7月22日(木)・23日(金)ヘアドネーション受け取りの更新作業はお休みします。
2021.07.21(Wednesday)
本日ヘアドネーションと寄付金をお寄せいただいた皆様
2021.07.20(Tuesday)
本日髪の毛が届いた皆様
2021.07.19(Monday)
本日髪の毛が届いた皆様
2021.07.17(Saturday)
本日髪の毛が届いた皆様
2021.07.16(Friday)
本日髪の毛が届いた皆様
2021.07.15(Thursday)
本日髪の毛が届いた皆様
2021.07.14(Wednesday)
本日髪の毛が届いた皆様
2021.07.13(Tuesday)
本日ヘアドネーションと寄付金をお寄せいただいた皆様
2021.07.12(Monday)
本日ヘアドネーションと寄付金をお寄せいただいた皆様
2021.07.10(Saturday)
本日ヘアドネーションと寄付金をお寄せいただいた皆様
2021.07.09(Friday)
本日ヘアドネーションと寄付金をお寄せいただいた皆様
2021.07.08(Thursday)
本日ヘアドネーションと寄付金をお寄せいただいた皆様
2021.07.07(Wednesday)
本日ヘアドネーションと寄付金をお寄せいただいた皆様
2021.07.06(Tuesday)
本日髪の毛が届いた皆様
2021.07.05(Monday)
本日ヘアドネーションと寄付金をお寄せいただいた皆様
2021.07.03(Saturday)
本日髪の毛が届いた皆様